Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Водитель, сбивший форварда «Кол...
0
267
 

Водитель, сбивший форварда «Коламбуса» Годро и его брата, не признал свою вину

Теперь дело будет передано в суд.

Водитель, сбивший форварда «Коламбуса» Годро и его брата, не признал свою вину
Джонни Годро (nhl.com)

Водитель, обвиняемый в убийстве хоккеиста НХЛ Джонни Годро и его брата Мэттью, когда они ехали на велосипедах по сельской дороге в Нью-Джерси, не признал себя виновным.

44-летний Шон Хиггинс отклонил предложение обвинения о 35 годах тюремного заключения. Теперь дело будет передано в суд.

Полиция сообщает, что Хиггинс был пьян в тот день после того, как выпил пять или шесть кружек пива. Он сказал, что ехал в течение двух часов, иногда разговаривая по телефону с другом, после неприятного разговора с матерью. Водитель, передвигавшийся перед Хиггинсом, рассказал полиции, что он вёл машину агрессивно. Когда она и другой водитель замедлились и свернули влево, чтобы объехать велосипедистов, Хиггинс ускорился и повернул направо, врезавшись в Годро.

Хиггинсу предъявлено несколько обвинений. Среди них – непредумышленное убийство при управлении транспортным средством, непредумышленное убийство при отягчающих обстоятельствах первой степени, фальсификация вещественных доказательств четвёртой степени и оставление места происшествия со смертельным исходом второй степени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.