Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Александр Овечкин — про слова Т...
0
0
 

Александр Овечкин — про слова Трампа: Приятно, когда за успехами команды следят, когда знают тебя, твою фамилию

Форвард «Вашингтона» оценил слова новоизбранного президента США.

Александр Овечкин — про слова Трампа: Приятно, когда за успехами команды следят, когда знают тебя, твою фамилию
Дональд Трамп и Александр Овечкин (t.me/ovigr8official)

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин оценил слова новоизбранного президента США Дональда Трампа.

47-й президент США, вступивший в должность 20 января, упомянул российского хоккеиста в своем выступлении на параде, состоявшемся после церемонии инаугурации на домашней арене «Кэпиталс». 

— Александр, за последние пару дней Трамп несколько раз упомянул вас в своих речах — до инаугурации и после. Слышали ли вы, что Дональд говорил о вас?
— Да, я слышал высказывания Дональда Трампа о «Вашингтоне» и обо мне. Конечно, это приятно, когда за успехами команды следят, когда знают тебя, твою фамилию, знают, откуда ты. 

— Приглашали ли вас на инаугурацию Трампа?
— На инаугурацию меня не приглашали, нахожусь сейчас с командой на выездной серии, в Эдмонтоне, готовимся к матчу!» — цитирует Овечкина его личный телеграм-канал.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.