Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Экс-вратарь сборной Беларуси: К...
0
40
 

Экс-вратарь сборной Беларуси: Колосов обязательно вернется еще сильнее

Недавно Колосов был отозван в клуб НХЛ.

Экс-вратарь сборной Беларуси: Колосов обязательно вернется еще сильнее
Алексей Колосов (x.com/NHLFlyers)

Экс-вратарь сборной Беларуси Игорь Брикун прокомментировал выступление белорусского голкипера «Филадельфии Флайерз» Алексея Колосова в Американской хоккейной лиге (АХЛ).

Недавно Колосов был отозван в клуб НХЛ.

— Те препятствия, которые появились у него… Спустили, значит, там надо набираться опыта, потом вернуться еще сильнее.

Он первый год там. Я думаю, что он полностью еще английский язык не выучил, знание языка все равно даст ему больше возможностей, коммуникация в раздевалке.

Да и привыкнуть к тому хоккею, который там примерно один тот же хоккей. Только мастера разные: Вверху сильнее, снизу послабее.

Ничего страшного, думаю, у него есть мечта, он почувствовал вкус уже в главной лиге. Сейчас пока приспустили. Работает там, обязательно вернется еще сильнее, — сказал Брикун.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.