Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Братья Протасы сыграют за «Ваши...
0
874
 

Братья Протасы сыграют за «Вашингтон» в матче против «Филадельфии» Колосова

Тренер заявит сразу две пары братьев.

Братья Протасы сыграют за «Вашингтон» в матче против «Филадельфии» Колосова
Алексей и Илья Протасы (x.com/Capitals)

26 сентября, в предсезонном матче НХЛ сыграют «Вашингтон» белорусских нападающих Алексея и Ильи Протаса и «Филадельфия» голкипера Алексея Колосова.

Главный тренер «Кэпиталз» Спенсер Карбери рассказал, что планирует включить Алексея и Илью Протасов в состав — также, как братьев Дилана и Мэтта Строуомов.

— Обожаю такие истории. Теперь я смотрю на это глазами родителей, которые просто сидят и думают: двое наших детей вот-вот сыграют вместе в товарищеском матче НХЛ — вот это да! И это, вероятно, возвращает их в те времена, когда детям было так весело кататься вместе, на всех утренних тренировках и турнирах.

Знаю, что это очень важно не только для родителей, но и для этих игроков — выйти на один лед в любом матче НХЛ, будь он выставочным или в регулярном чемпионате, — приводит слова Карбери Russian Machine Never Breaks.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.