Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Два белорусских хоккеиста не по...
0
497
 

Два белорусских хоккеиста не попали в заявку «Чикаго» на матч против «Сент-Луиса»

Ночной предсезонный матч.

Два белорусских хоккеиста не попали в заявку «Чикаго» на матч против «Сент-Луиса»
Артем Левшунов (фото: The Hockey News)

28 сентября, в 02:00 по минскому времени стартует предсезонный матч «Сент-Луис» - «Чикаго».

Тренерский штаб «Блэкхокс» определился с составом на этот поединок.

Белорусские защитники Артём Левшунов и Дмитрий Кузьмин не попали в заявку на игру.

В первом предсезонном матче Кузьмин был также вне ростера, а Левшунов отдал голевую передачу, провел на льду 20:49 (из них 1:51 в большинстве и 2:05 в меньшинстве), получил 2 минуты штрафа, сделал 1 блок и 1 силовой прием.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.