Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас посвятил гол в в...
0
1174
 

Алексей Протас посвятил гол в ворота «Тампы» своей маме

Интервью форварда.

Алексей Протас посвятил гол в ворота «Тампы» своей маме
Алексей Протас (скриншот: x.com/Capitals)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас посвятил гол в ворота «Тампы» (3:2) своей маме.

«[Сегодня] День матери, так что это для неё», — сказал Протас. «Было здорово забить».

Также уроженец Витебска отдал должное форварду Коннору Макмайклу за гениальный результативный пас.

Чтобы отпраздновать взятие ворот, Протас тут же потянулся к своему шлему, не веря, что пас Макмайкла был таким идеальным.

«Моя мама бы забила с такой позиции». «Это просто невероятно», — добавил Протас. «Он сделал для меня всё. Это отличная работа всех, начиная с защиты».

«Он меня немного смутил, — сказал Макмайкл после игры, улыбаясь. «В этом году он сделал для меня много крутых вещей. Я имею в виду, что всегда приятно помочь товарищу по команде забить такой гол».

«Я как раз заходил в угол, а потом быстро оглянулся и увидел, что Протас опаздывает, — сказал Макмайкл. «Всё получилось, и я очень рад, что он нашёл способ забить», - цитирует игрока russianmachineneverbreaks.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).