Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Майкл Веккьоне: Братья Протасы ...
0
1753
 

Майкл Веккьоне: Братья Протасы – таланты и невероятно работящие ребята

Интервью.

Майкл Веккьоне: Братья Протасы – таланты и невероятно работящие ребята
Алексей и Илья Протасы (x.com/Capitals)

Нападающий «Барыса» Майкл Веккьоне после поражения от «Ак Барса» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился впечатлениями от совместной игры с белорусским нападающим «Вашингтона» Алексеем Протасом.

«С Протасом мы завоевали главный трофей АХЛ – Кубок Колдера. Поэтому остались только самые приятные воспоминания от игры с ним за «Херши».

Он травмирован? Желаю скорейшего возвращения на лёд и всяческих успехов с «Вашингтоном».

Он уже играет важную роль в команде, являясь большим игроком, но это не предел.

Братья Протасы – таланты и невероятно работящие ребята. Пожелаю им дальнейшего развития и роста», – сказал Веккьоне Metaratings.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова