Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Ник Кайзер не исключил, что Вит...
0
187
 

Ник Кайзер не исключил, что Виталий Пинчук сегодня ночью дебютирует в НХЛ

Мнение журналиста.

Виталий Пинчук (фото: x.com/PredsNHL)

Журналист Ник Кайзер не исключил, что белорусский форвард Виталий Пинчук сегодня ночью дебютирует в НХЛ.

«(Тренер «Нэшвилла») Эндрю Брюнетт пообщался с прессой после тренировки в Монреале сегодня. Рассказал, чего не хватает звену Маршессо/Бурк.

«Они пытаются найти свою игру… С начала сезона они немного нестабильны с шайбой. Они пока не создают моменты. Уверен, они немного разочарованы и хотели бы иметь чуть больше», - отметил журналист в своём аккаунте X.

На это ему ответил болельщик с ником Mrdinkyisstinky.

«Надеялся, что игра с Бурком взбодрит Маршессо, но сколько еще ему будут давать шансов, прежде чем мы сделаем хоть что-то, чтобы убрать его отсюда и дать шанс таким парням, как Пинчук, Кемелл или Финк?».

Кайзер ему ответил.

«Скорее всего, это будет выглядеть так: Эдстрем или Шефер выпадают из состава, а вместо них выходит Пинчук. Такое вполне возможно уже завтра. А вот Финка мы, на мой взгляд, в ближайшее время не увидим», - отметил журналист.

Напомним, что матч «Монреаль» - «Нэшвилл» состоится 9 октября. Начало матча в 02:00 по белорусскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Павел Красковский — о победе над минским «Динамо»: Неважно где, главное, что выиграли

Нападающий «Торпедо» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (2:1 Б).

Крис Тирни — о поражении от «Торпедо», возвращении Лиможа и роли капитана

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.