1 ноября «Калгари Флэймз» в гостевом матче регулярного сезона НХЛ уступил «Колорадо Эвеланш» со счетом 2:5.
Белорусский нападающий «Калгари» Егор Шарангович был заявлен на левом фланге в третьей тройке вместе с Морганом Фростом и Айдаром Суниевым.
По итогу Шарангович провёл на льду 17:52 (из них 2:29 — в меньшинстве), нанес 4 броска (1 из них мимо ворот), заблокировал 1 бросок соперника, совершил 1 потерю и закончил встречу с показателем полезности «-1».
Всего в текущем сезоне НХЛ у него 14 игр и 4 (2+2) набранных очка, при показателе полезности «-5». Шарангович не набирает очки в последних шести встречах.
Следующий матч «Калгари» проведет 3 ноября в гостях против «Сан-Хосе Шаркс». Начало встречи — в 05:00 по минскому времени.
Колорадо – Калгари – 5:2
1:0 – 14 Маккиннон (Нечас, Макар)
2:0 – 22 Нечас (Маккиннон, Кадри)
3:0 – 25 Лехконен (Тэйвс, Макар)
4:0 – 29 Нелсон (Ландескуг)
4:1 – 30 Фараби ()
4:2 – 41 Поспишил (Строум)
5:2 – 44 Лехконен (Тэйвс, Макар)
