Квалификация к чемпионату Европы 2020 года находится в самом разгаре. Отечественные болельщики уже вовсю готовятся к матчу между Россией и Казахстаном, который состоится 9 сентября в Калининграде. Начало матча запланировано на 21:45.

Самое приятное, что билеты на поединок еще есть и их можно приобрести по следующей ссылке https://eticket4.ru/event/rossija__kazahstan_15367. Стадион в Калининграде достаточно вместительный, однако уже можно не сомневаться, что на игре будет аншлаг, поэтому если вы хотите понаблюдать за матчем вживую, то поскорее заходите на сайт eticket4.ru и покупайте заветный тикет.

Сборная России в последние годы вернула любовь болельщиков. Одним из верных шагов на этом пути стала реализации концепции, где национальная команда проводила домашние матчи не только в Москве, но и в других городах страны. Благодаря этому на каждом поединке, даже с не топовым соперником, собирается полный стадион, и футболисты отвечают на это вдохновенной игрой.

Еще одной причиной является успешное выступление сборной России на домашнем чемпионате мира-2018, когда вся страна увидела, что отечественные футболисты оказывается тоже умеют играть в самую популярную игру в мире. Благодаря мундиалю во многих российских городах появились современные и вместительные стадионы, которые отвечают жестким требованиям проведения международных матчей. Это очередной ответ всем тем, кто критиковали подачу заявки России на проведение чемпионата мира.

Что касается отбора на чемпионат Европы, то сборная России и Казахстана пока располагаются на втором и третьем местах соответственно. После четырех туров у россиян 9 очков, а у казахстанцев – 6. Первое место закономерно занимает сборная Бельгии – 12. Если сборная России сумеет обыграть Казахстан, то сумеет догнать Бельгию, а вот в случае виктории Казахстана именно эта страна сумеет догнать в турнирной таблице Россию. Значение матча для обеих дружин чрезвычайно велико. Кроме того, не стоит забывать, что поединок будет принципиальным, поскольку обе страны в недавнем прошлом входили в состав СССР.

Отметим, что в группе есть еще две команды – Шотландия и Кипр, однако аналитики расценивают их шансы на выход на Евро-2020 как очень малые. Тем не менее, в активе шотландцев уже есть 6 баллов, а киприоты набрали три очка.

В заключение напомним, что в составе сборной России блистает форвард Артем Дзюба, который уже забил пять мячей и занимает вторую строчку среди лучших снайперов отборочного турнира!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать