Компания Twins Special является одним из наиболее популярных производителей боксёрской экипировки. Многие именитые спортсмены предпочитают продукцию этой марки, благодаря высокому качеству товаров, их надёжности и долговечности. Магазины производителя представлены практически в каждой стране. Например, в Беларуси представителем бренда Twins Special является магазин экипировки для бокса https://twins.by/. Производитель не останавливается на достигнутых результатах, постоянно расширяя спектр деятельности, успешно продвигая свои товары на рынке.

Немного истории

Экипировка для бокса требует тщательной проработки деталей. Компания Twins Special понимает это, учитывает рекомендации известных боксёров, касательно улучшений экипировки. Официальной датой регистрации компании значится 2 июня 1992-го года. Изначально производитель занимался производством и поставками товаров для тайского бокса. С развитием ассортимент продукции увеличился. Если брать во внимание деятельность компании до момента официальной регистрации, общий стаж составит более 60 лет. На данный момент производитель аттестован мировыми федерациями бокса, а также организациями, представляющими такие виды спорта, как Муай Тай и ММА.

Отличительной чертой продукции Twins Special является использование в производстве экологически чистых материалов. Так, практически все перчатки изготавливаются из высококачественной натуральной кожи. Большинство моделей изготавливаются вручную. В штате сотрудников работают квалифицированные специалисты с многолетним трудовым стажем. Компания регулярно внедряет в жизнь различные инновационные решения собственной разработки.

Особенности ассортимента Twins Special

На всех этапах производства осуществляется жёсткий контроль за качеством продукции. Например, боксёрские бинты https://twins.by/catalog/binty-bokserskie выполнены из хлопка, что способствует комфорту во время тренировок, спаррингов. Это важный элемент, который снижает нагрузку на связки кисти, защищает от травм. Специалисты крайне не рекомендуют заниматься без бинтов. Бинты Twins Special фиксируются при помощи липучки, имеют длину около 5 метров. Этого достаточно для надёжной фиксации кисти.

Спортивные шорты для Муай Тай и бокса изготавливаются из атласа и полиэстера. Эти материалы отличаются повышенной износостойкостью, устойчивостью к загрязнениям. Конечная продукция получается прочной и долговечной, не требующей особого ухода. Благодаря свободному крою владелец не будет ощущать дискомфорт при выполнении технических элементов. Лёгкий вес – ещё одно преимущество этого товара. Цвета не поблекнут даже после нескольких стирок.

На данном этапе Twins Special – ведущий экспортёр экипировки для единоборств в мире. Продукция компании пользуется огромным спросом, благодаря идеальному соотношению цена/качество. Использование товаров Twins Special делает тренировочный процесс более безопасным и комфортным.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать