Многие жители нашей страны уже перестали выходить на работу в «старом» значении данного слова, однако это не означает, что они тунеядцы. Просто, с приходом новых технологий в нашу жизнь изменились и требования к работникам.

Офис – всё

Сейчас во многих профессиях совершенно не обязательно ходить в офис и сидеть там с девяти утра до шести вечера. Особенно это касается частных компаний, которым совершенно не важно где находится их работник, а важно выполнение в срок возложенных задач. Именно поэтому многие журналисты, бухгалтеры, юристы и представители других профессий обустраивают офис и рабочее место прямо у себя дома, чтобы не тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно.

МФУ Epson

Обустроить рабочее место в собственной квартире не так уж и сложно. Нужен ноутбук, просторный стол, удобное кресло и МФУ. Ну пугайтесь этой аббревиатуры, это всего лишь многофункциональное устройство, которые будет включать в себя, как минимум, функции принтера, сканера, факсимильного устройства и копировального модуля. Пожалуй, лучшим соотношением цена/качество в данное время обладает известный бренд Epson, да и МФУ можно подобрать под любые цели и толщину кошелька прямо по следующей ссылке: https://www.inksystem.com.by/all-in-one-ciss/epson/.

Как выбрать

Как сделать правильный выбор МФУ Epson из этого внушительного списка? Это не так сложно. Просто определите, какие функции точно пригодятся в вашей работе уже сейчас и не пожалейте времени на то, чтобы продумать наперед, какие функции могут понадобится в ближайшей перспективе. После этого воспользуйтесь фильтром, уберите все лишние модели, и уже подробно разберите оставшиеся варианты. Конечно, еще весьма важным фактором является цена продукта и его дизайн. Тут уже каждый выбирает именно то, что придется по душе.

На все модели распространяется гарантия на восемнадцать месяцев, поэтому на счет качества можно не переживать. Также обратите внимание на характеристики технологии, разрешения и скорости печати, количество цветов и разрешение копирования. Если ваша работа не связана с какими-то внушительными детализациями и скоростной распечаткой, а ограничивается банальной печатью договора и ксерокопией пяти документов в день, то можно обойтись бюджетным вариантом Epson, который вас точно не подведет.

В заключение отметим, что картриджи для Эпсон производит компания INKSYSTEM. В этом магазине вы всегда можете приобрести не только МФУ, но и качественные расходные материалы для него.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать