Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Тренерский штаб сборной Беларус...
0
1844
 

Тренерский штаб сборной Беларуси определился с капитаном на Олимпийскую квалификацию

Удачи парням!

Тренерский штаб сборной Беларуси определился с капитаном на Олимпийскую квалификацию
Егор Шарангович (hockey.by)

Капитаном сборной Беларуси на финальном турнире в Братиславе будет форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович. Нашивку «А» на джерси получили нападающий Андрей Стась и защитник Ник Бэйлен, представляющие челябинский «Трактор».

Напомним, ранее Крэйг Вудкрофт говорил о том, что капитана и его ассистентов назначит тренерский штаб. Шарангович выводил национальную сборную на лед с нашивкой «С» на последнем чемпионате мира в Риге.

Первую встречу в рамках олимпийской квалификации сборная Беларуси проведет сегодня. Подопечные Крэйга Вудкрофта сыграют со сборной Польши. Начало встречи – в 16:15, сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».