0
936
 

Валерий Каменский: Посмотрим, какой результат сможет показать Знарок

Олимпийский чемпион Валерий Каменский отреагировал на назначение Олега Знарка главным тренером сборной России по хоккею.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Валерий Каменский: Посмотрим, к...
Валерий Каменский: Посмотрим, какой результат сможет показать Знарок
Валерий Каменский (goprosport.ru)

Олимпийский чемпион Валерий Каменский отреагировал на назначение Олега Знарка главным тренером сборной России по хоккею.

«Возможно, для Олега Валерьевича назначение главным тренером сборной России и стало неожиданным, но не могу сказать, что очень этому удивился. Раз Знарка назначили, значит, ему предложили, и Олег Валерьевич дал своё согласие. Он опытный тренер: был на Олимпиаде, выигрывал чемпионаты мира, долго работает в нашем хоккее на самом высоком уровне. Посмотрим, какой результат он сможет показать.

Может, будет так, что Брагин будет в штабе Знарка. Здесь же не один Олег Валерьевич, а целая команда тренеров. Мы ещё не знаем, кто будет в штабе, кто будет помощником, поэтому рано что-то говорить. Тяжело ли совмещать? Это зависит от человека, способен ли он справиться с нагрузкой», - цитирует Каменского «Чемпионат».

Под руководством Знарка сборная России завоевала золотые медали на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Напомним, на предварительном этапе, который пройдёт с 9 по 13 февраля, сборная России сыграет с командами Швейцарии, Дании и Чехии.
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.