Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Сын бывшего тренера сборной Бел...
0
956
 

Сын бывшего тренера сборной Беларуси не сыграет за Швецию на Олимпиаде-2022

 Он и его психиатр решили, что в его интересах не ехать на Игры. 

Сын бывшего тренера сборной Беларуси не сыграет за Швецию на Олимпиаде-2022
Робин Ленер (nhl.com)

Голкипер «Вегас Голден Найтс» Робин Ленер по состоянию здоровья не сыграет за Швецию на Олимпиаде-2022, сообщает журналист Джесси Грейнджер в «Твиттере».

 Он и его психиатр решили, что в его интересах не ехать на Игры. Напомним, что Ленер в нынешнем сезоне является основным вратарём «рыцарей».

Робин Ленер является сыном Микаэля Ленера, который трудился тренером вратарей сборной Беларуси на чемпионатах мира в 2010, 2015 и 2016 годах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.