Хоккей Беларуси Олимпиада Новости В составе олимпийской сборной Р...
0
1445
 

В составе олимпийской сборной России произошло изменение

Вынужденная рокировка. 

В составе олимпийской сборной России произошло изменение
Владимир Ткачёв (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Нападающий Владимир Ткачев включен в число 25 игроков основного состава олимпийской сборной России, а форвард Артем Анисимов переведен в число 6 запасных игроков, сообщает пресс-служба ФХР.

«Соответствующие документы уже направлены в ОКР. Артем Анисимов, к сожалению, пока не присоединился к команде на сборах. Он чувствует себя хорошо, тренируется по индивидуальному графику, но после отрицательных тестов, его вчерашний тест показал положительный результат. У Артема еще есть шансы поехать с командой в Пекин, он ежедневно сдает необходимые анализы, надеемся, что следующие тесты вновь будут отрицательными. Все остальные игроки находятся в Новогорске, тренировки идут по плану, послезавтра проведем контрольный матч «белые» против «красных» – говорится в сообщении.

Напомним, хоккейный турнир на Олимпийских играх 2022 года в Пекине начнётся 9 февраля.

Стал известен состав сборной России на Олимпиаду в Пекине



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.