0
694
 

Сборная России провела контрольный двусторонний матч

Подготовка к Олимпиаде.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Сборная России провела контроль...
Сборная России провела контрольный двусторонний матч
Сборная России (fhr.ru)

Команда Олимпийского Комитета России завершила второй тренировочный микроцикл подготовки к Играм в Пекине на базе УТЦ «Новогорск».

По завершению микроцикла команда провела контрольный двусторонний матч. Встреча «Красных» и «Белых» закончилась победой «Красных» в основное время — 3:0. В овертайме в формате три на три «Белые» вновь уступили, но сумели проявить себя в серии буллитов, победа 2:1.

«Команда завершила второй микроцикл из тренировочной программы, запланированной на сборах. Довольны отношением ребят к работе, тренировочный план выполняется, все работают хорошо, с правильным отношением к делу. Видим здоровую конкуренцию в коллективе, как это и должно быть перед подготовкой к серьезному турниру. Артем Анисимов сдал отрицательный тест, провел положенное время на карантине в Новогорске и сегодня присоединился к команде», - отметил менеджер команды Илья Ковальчук, сообщает пресс-служба ФХР.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Павел Камко – о Кубке Будущего и перспективах в «Северстали»

Защитник молодежной сборной Беларуси рассказал об подготовке к Кубку Будущего и перспективах на новых сезон.

«БХ». Илья Протас – о Кубке Будущего в Минске и предсезонке с братом

Нападающий молодежной сборной Беларуси рассказал о подготовке к кубку Будущего и поделился планами на будущий сезон.

«БХ». Никита Камалов: После шлепка от белорусов решили задуматься и победили

Защитник команды «Россия 25» подвел итоги восьмого матча со сборной Беларуси (3:2) в рамках большого майского турне.