Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Александр Кожевников: Нам без р...
0
692
 

Александр Кожевников: Нам без разницы, с кем играть — с Данией или Латвией

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Александр Кожевников: Нам без разницы, с кем играть — с Данией или Латвией
Александр Кожевников (life.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

«Нам без разницы, с кем играть — с Данией или Латвией. В любом случае надо выигрывать. Безотносительно того, кому нравится или не нравится, как мы выступаем. Надо улучшать игру, и тогда всё будет нормально.

Стоит ли Жамнову усомниться в Федотове после шести пропущенных шайб? В таких случаях обычно вратаря не меняют. Откуда нам знать? Тренеры лучше разбираются. Тем более никто не видел второго вратаря», - цитирует эксперта «Чемпионат».

Напомним, встреча между сборной России и победителем пары Дания — Латвия состоится в среду, 16 февраля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.