0
627

Андрей Николишин: Лёгкого четвертьфинала у России я не жду

Чемпион мира Андрей Николишин поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Андрей Николишин: Лёгкого четве...
Андрей Николишин (belarushockey.com)

«Лёгкого четвертьфинала я не жду, кто бы туда ни вышел. На Олимпиаде не бывает простых матчей. Многие уверены, что мы легко победим? Пусть будут уверены лучше, чтобы наши ребята были уверены. Нам надо выходить и обыгрывать. Только так.

То же самое можно сказать и о возможном матче с Финляндией в полуфинале. Не надо бежать впереди паровоза», - цитирует эксперта «Чемпионат».

Напомним, встреча между сборной России и победителем пары Дания — Латвия состоится в среду, 16 февраля.