0
692

Александр Кожевников: Нам без разницы, с кем играть — с Данией или Латвией

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Александр Кожевников: Нам без р...
Александр Кожевников (life.ru)

«Нам без разницы, с кем играть — с Данией или Латвией. В любом случае надо выигрывать. Безотносительно того, кому нравится или не нравится, как мы выступаем. Надо улучшать игру, и тогда всё будет нормально.

Стоит ли Жамнову усомниться в Федотове после шести пропущенных шайб? В таких случаях обычно вратаря не меняют. Откуда нам знать? Тренеры лучше разбираются. Тем более никто не видел второго вратаря», - цитирует эксперта «Чемпионат».

Напомним, встреча между сборной России и победителем пары Дания — Латвия состоится в среду, 16 февраля.