0
1501
 

Юхан Гарпенлёв прокомментировал поражение Швеции от России в полуфинале Олимпиады-2022

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Юхан Гарпенлёв прокомментировал поражение от России (1:2 Б) в полуфинале Олимпиады-2022.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Юхан Гарпенлёв прокомментировал...
Юхан Гарпенлёв прокомментировал поражение Швеции от России в полуфинале Олимпиады-2022
Юхан Гарпенлёв (overbetting.ru)

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Юхан Гарпенлёв прокомментировал поражение от России (1:2 Б) в полуфинале Олимпиады-2022.

«Мы провели хороший матч, могли выиграть, даже по буллитам. Последний буллит русского парня — сильно, взял Россию себе на плечи и забил. И потом соперник смог забить последний гол в седьмом раунде буллитов. Мы провели хороший матч, довольны, как играли. Мне кажется, мы смотрелись лучше во время матча, у нас было больше моментов, но мы не смогли забить больше одного гола. У России хорошие защитники, много снайперов, они смогли найти путь к победе.

Готовились к буллитам россиян, знали, как они их бьют? Ларс много играет против них, знает русских игроков. Он был готов к буллитам. Когда был лучший момент решить исход матча в свою пользу? Если бы мы реализовали один из своих моментов. У нас их было несколько в третьем периоде, но мы не забили. Так бывает.

Насколько тяжело будет собраться на матч за бронзу? Сейчас мы об этом не думаем. Сейчас вернёмся в отель, поедим, а завтра подготовимся к матчу», — передаёт слова Гарпенлёва «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.