Олимпиада: Определились все четвертьфиналисты хоккейного турнира

1
Стали известны все четвертьфинальные пары хоккейного турнира Олимпиады в Сочи.

Олимпиада: Главный тренер сборной Чехии рад победе над словаками

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик прокомментировал победу над словаками (5:3).

Олимпиада: Главный тренер сборной Швейцарии определится со своим будущим после ЧМ-2014

Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон заявил, что его будущее в национальной команде определится после выступления на чемпионате мира в Минске.

Роман Йоси: Мы так и не смогли понять, как забивать голы

Защитник команды Швейцарии Роман Йоси подвел итог матчу против сборной Латвии (1:3).

Сандис Озолиньш: Мы очень довольны нашей игрой

Защитник сборной Латвии Сандис Озолиньш прокомментировал победу над Швейцарией (3:1) в 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира.

Олимпиада: Наставник сборной Швейцарии разочарован выступлением своих хоккеистов

Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон заявил, что хоккеисты и тренерский штаб команды разочарованы своим выступлением на Олимпиаде в Сочи.

Олимпиада: Сборная Чехии едва не упустила победу над Словакией, но вышла в четвертьфинал

На Олимпиаде в Сочи сборная Чехии в 1/8 финала едва не упустила победу над Словакией ведя со счетом 4:0, однако пропустили три шайбы в ответ и в нервной концовке сумели на последней минуте поразить пустые ворота и сняли все вопросы о победителе – 5:3.

Олимпиада: Сборная Латвии обыграла действующих серебряных призеров ЧМ и вышла в следующий раунд

6

Сборная Латвии обыграла действующих серебряных призеров ЧМ швейцарцев со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал.

Олимпиада: Павел Буре надеется на победу сборной России над Финляндией

Легендарный форвард Павел Буре доволен викторией сборной России над Норвегией (4:0) и надеется на победу россиян и в четвертьфинале Олимпиады в Сочи над Финляндией.

Леонид Комаров: Жалеть Овечкина не буду, но он тоже может врезать

2
Нападающий сборной Финляндии Леонид Комаров прокомментировал предстоящий четвертьфинальный матч против сборной России на Олимпиаде в Сочи.

Илья Ковальчук: Хотели быстро забить норвежцам

Форвард сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над сборной Норвегии (4:0).

Оле Кристиан Толлефсен: Норвегия хорошо сражалась

Защитник сборной Норвегии Оле Кристиан Толлефсен после поражения от сборной России (0:4) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи похвалил игру своей команды.

Олимпиада: Патрик Торесен сомневается в чемпионстве сборной России

6
Форвард сборной Норвегии Патрик Торесен после поражения от России (0:4) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи выразил сомнение, что российская дружина сумеет в итоге выиграть турнир.

Виктор Тихонов: Старались действовать проще

Нападающий сборной России Виктор Тихонов подвел итог матчу против сборной Норвегии (4:0) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи.

Олимпиада: Сборная Чехии лишилась форварда из-за простуды

Сборная Чехии накануне поединка 1/8 финала Олимпиады в Сочи лишилась форварда "Нью-Джерси" Патрика Элиаша.

Зинэтула Билялетдинов: Мы готовились к норвежцам, теперь подумаем о матче с финнами

Главный тренер российской сборной Зинэтула Билялетдинов рад победе над Норвегией (4:0) на Олимпиаде в Сочи.

Ларс Хауген: Рикошеты были на стороне российских хоккеистов

Голкипер сборной Норвегии Ларс Хауген прокомментировал поражение от сборной России (0:4).

Павел Дацюк: Настрой на Норвегию был хороший

Капитан сборной России Павел Дацюк прокомментировал победу в 1/8 финала олимпийского турнира в Сочи над Норвегией (4:0).

Сабахудин Ковачевич: Надеюсь, Словения повторит путь Беларуси в Солт-Лейк Сити

1
Защитник «Сарыарки» и сборной Словении счастлив, что его команда вышла в четвертьфинал Олимпиады в Сочи обыграв Норвегию (4:0).

Александр Овечкин: Помог гол Радулова, ведь норвежцы раскрылись

Форвард сборной России Александр Овечкин прокомментировал победу над Норвегией (4:0) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи.

Олимпиада: Сборная России обыграла Норвегию и вышла в четвертьфинал

2
На Олимпиаде в Сочи сборная России в 1/8 финала обыграла Норвегию со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал игр, где её ждет сборная Финляндии.

Збынек Иргл: Я объективно не заслуживал места в олимпийской сборной Чехии

3
Форвард минского "Динамо" Збынек Иргл считает, что он по делу не поехал на Олимпиаду в Сочи.

Эммануэль Вивейрос: Австрийцы не смогли реализовать свой потенциал

Главный тренер сборной Австрии Эммануэль Вивейрос прокомментировал поражение от Словении (0:4) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи.

Сабахудин Ковачевич: Сборная Словении никого не боится

3
Защитник карагандинской "Сарыарки" Сабахудин Ковачевич надеется, что победа Словении над Австрией (4:0) поможет словенским хоккеистам сделать шаг в развитии карьеры.

Михаэль Раффль: Желаю удачи словенцам в матче со шведами

Форвард сборной Австрии Михаэль Раффль после поражения от Словении (0:4) не стал рассуждать о шансах словенцев в 1/4 финала Олимпиады против Швеции.

Ян Муршак: Шведам будет очень тяжело со Словенией

Форвард словенской команды Ян Муршак прокомментировал победу над Австрией (4:0), которая вывела его дружину в 1/4 финала Олимпиады, где они сыграют против Швеции.

Матьяж Копитар: Надеюсь, что после этой победы в Словении построят хотя бы пять катков

3
Главный тренер сборной Словении Матьяж Копитар не скрывал эмоций после победы над Австрией (4:0) и выхода в 1/4 финала Олимпиады в Сочи.

Олимпиада: Сборная Норвегии понесла чувствительную потерю перед матчем с Россией

1
Сборная Норвегии понесла чувствительную потерю перед матчем 1/8 Олимпиады в Сочи с командой России, сообщает TV 2.

Андрей Зуев: В решающих матчах будет играть Варламов

Экс-чемпион мира Андрей Зуев думает, что основным вратарем сборной России на Олимпиаде в Сочи будет Семен Варламов.

Анже Копитар: Кубок Стэнли - это марафон, а Олимпиада - спринт

Словенский форвард Анже Копитар счастлив, что его команда обыграла Австрию (4:0) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи и не стал сравнивать это достижение с победой в Кубке Стэнли.

Олимпиада: Сборная Словении легко обыграла Австрию и вышла на Швецию

На Олимпиаде в Сочи сборная Словении легко обыграла Австрию в 1/8 финала со счетом 4:0 и вышла на Швецию.

Юрий Кузнецов: Чемпионской игры в Сочи пока не показывает ни одна сборная

Тренер ханты-мансийской "Югры" Юрий Кузнецов надеется, что сборная России успешно выступит в Сочи.

ИИХФ изменят правила после назасчитанного гола Тютина в ворота сборной США

3
Президент ИИХФ Рене Фазель заявил, что незасчитанный гол российского защитника Федора Тютина в ворота сборной США (2:3 Б) на Олимпиаде в Сочи приведет к изменению данного правила.

Рене Фазель: На матче Канады и Финляндии работал канадский судья – такого быть не должно

3
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал скандал с отменой гола защитника сборной России Федора Тютина в ворота сборной США.

Юнас Холос: Надеемся, что сборная России нас недооценит

Защитник "Локомотива" Юнас Холос прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Олимпиады против сборной России.

Олимпиада-2018: Комиссионер НХЛ учтет пожелания игроков лиги при поездке в Корею

Комиссионер НХЛ Гари Беттмэн учтет пожелания игроков своей лиги при поездке на Олимпиаду-2018 в Корею.

Олимпиада: Словацкий голкипер "Донбасса" сыграет против команды Чехии

Словацкий голкипер "Донбасса" Ян Лацо сегодня сыграет в рамке против олимпийской команды Чехии, сообщает официальный представитель сборной Словакии.

Владислав Третьяк: Бобровский и Варламов оба красавцы

2

Президент ФХР Владислав Третьяк в преддверии матча Россия - Норвегия высказался о голкиперах олимпийской сборной России Семене Варламове и Сергее Бобровском.

Олимпиада: Форвард сборной Словакии больше не сыграет в Сочи

Форвард сборной Словакии Томаш Копецки больше не сыграет в олимпийском хоккейном турнире в Сочи, сообщают европейские СМИ.

Олимпиада: Билялетдинов доверил ворота Бобровскому против Норвегии

Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею определился с основным вратарем на сегодняшний матч Россия - Норвегия, передает пресс-атташе команды.

Олимпиада: Капитан сборной Швеции покинул Сочи из-за допинга?

1
Американские журналисты объяснили, почему капитан сборной Швеции Хенрик Зеттерберг покинул Олимпиаду в Сочи, сыграв только один матч.

Ларс Хауген: Я до сих пор очень злой

Голкипер минского «Динамо» Ларс Хауген признался, что серьезно разозлился после поражения от Австрии, которое вывело норвежцев на сборную России на Олимпиаде в Сочи.

Сергей Гомоляко: На удивление, в Сочи понравилась сборная Австрии

Начальник "Металлурга" из Магнитогорска Сергей Гомоляко поделился впечатлениями от хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи.

Геннадий Величкин: Уверенность к игрокам сборной России придет

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин надеется, что предстоящий матч 1/8 финала Олимпиады в Сочи против Норвегии пойдет сборной России на пользу.

Олимпиада: Только пять российских игроков провели тренировку перед матчем с Норвегией

2
Только пять российских игроков провели тренировку перед матчем 1/8 финала Олимпиады с Норвегией.

Олимпиада: Лабораторная крыса предсказала победу сборной России над командой Норвегии

Лабораторная белая крыса по кличке Шурик из Томского государственного университета (ТГУ) во вторник предсказала победу сборной России над командой Норвегии в квалификационном раунде плей-офф на Олимпиаде в Сочи.