Воскресенье, 20 октября 2019

Кубок Салея 2017

ИграСтатусДата ПроведенияХозяинГостьСчет
Химик - Юность (FT)Матч Завершен08 августа 2017 19:000 : 5
Шахтер - Динамо-Молодечно (FT OT)Матч Завершен10 августа 2017 18:152 : 3
Юность-Минск - U20 (FT)Матч Завершен10 августа 2017 19:004 : 3
Витебск - Неман (FT)Матч Завершен10 августа 2017 19:002 : 5
Брест - Црвена Звезда (FT)Матч Завершен10 августа 2017 19:003 : 1
Юность-Минск - Брест (FT)Матч Завершен12 августа 2017 17:006 : 2
U 20 - Црвена Звезда (FT)Матч Завершен12 августа 2017 17:006 : 2
Гомель - Витебск (FT)Матч Завершен12 августа 2017 17:005 : 1
Лида - Могилев (FT)Матч Завершен12 августа 2017 17:005 : 2
Шахтер-Солигорск - Химик (FT)Матч Завершен12 августа 2017 17:008 : 0
Металлург-Жлобин - Неман (FT)Матч Завершен12 августа 2017 17:450 : 3
Юность-Минск - Црвена Звезда (FT)Матч Завершен14 августа 2017 19:006 : 2
Неман - Могилев (FT)Матч Завершен14 августа 2017 19:007 : 1
Химик - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен14 августа 2017 19:001 : 5
Витебск - Лида (FT Б)Матч Завершен14 августа 2017 19:004 : 3
Брест - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен14 августа 2017 19:001 : 5
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен14 августа 2017 19:302 : 1
Брест - U 20 (FT)Матч Завершен17 августа 2017 19:001 : 6
Гомель - Могилев (FT)Матч Завершен17 августа 2017 19:009 : 3
Динамо-Молодечно - Црвена Звезда (FT)Матч Завершен17 августа 2017 19:005 : 1
Неман - Лида (FT)Матч Завершен17 августа 2017 19:004 : 1
Металлург-Жлобин - Витебск (FT)Матч Завершен17 августа 2017 19:004 : 0
Неман - Гомель (FT)Матч Завершен19 августа 2017 16:304 : 3
U 20 - Химик (FT)Матч Завершен19 августа 2017 17:003 : 4
Металлург-Жлобин - Лида (FT)Матч Завершен19 августа 2017 17:005 : 3
Могилев - Витебск (FT)Матч Завершен19 августа 2017 17:006 : 1
Шахтер-Солигорск - Црвена Звезда (FT)Матч Завершен19 августа 2017 17:0012 : 0
Динамо-Молодечно - Брест (FT)Матч Завершен19 августа 2017 17:005 : 1
Црвена Звезда - Химик (FT)Матч Завершен21 августа 2017 19:006 : 4
U 20 - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен21 августа 2017 19:002 : 4
Могилев - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен21 августа 2017 19:000 : 5
Лида - Гомель (FT OT)Матч Завершен21 августа 2017 19:001 : 2
Динамо-Молодечно - U 20 (FT)Матч Завершен24 августа 2017 19:005 : 1
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен24 августа 2017 19:002 : 1
Химик - Брест (FT)Матч Завершен24 августа 2017 19:005 : 2
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT Б)Матч Завершен26 августа 2017 18:303 : 2
Юность-Минск — Неман (FT)Матч Завершен19 сентября 2017 20:004 : 6
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен19 сентября 2017 19:003 : 0
Неман - Юность (FT)Матч Завершен26 сентября 2017 18:301 : 2
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен26 сентября 2017 19:003 : 1
Гомель - Неман Гродно (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 20:002 : 2
Неман - Гомель (FT Б)Матч Завершен20 декабря 2017 19:002 : 3