Андрей Сидоренко: Серия еще не закончена, нас ждет тяжелый поединок в Гродно

Главный тренер «Немана» прокомментировал матч с «Лидой» (4:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Сидоренко: Серия еще не ...
Андрей Сидоренко (vk.com)

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко прокомментировал матч с «Лидой» (4:2), а также объяснил замену голкипера.

«Это было настоящее дерби! Матч очень напряженный и интересный. Еще перед игрой ребят предупреждал, что если дадим сопернику забить первому, то дальше нам будет очень сложно. Очень понравилась «Лида», она играла очень самоотверженно. Хозяева старались, а нам было очень непросто. Молодцы, что вытерпели и в третьем периоде забросили четыре шайбы. Но серия еще не закончена, нас ждет тяжелый поединок в Гродно. Коллеги рассказывали, что с «Лидой» никогда не было проходных матчей.

Нет, вратарская замена не была запланированной. Виталий получил растяжение, поэтому поменяли его», - цитирует тренера пресс-служба «Лиды».