0
758

Илья Казьянин: «Витебск» оправдал ожидания

Нападающий «Металлурга» подытожил первый поединок переходного турнира в Витебске (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Казьянин: «Витебск» оправд...
Илья Казьянин (hockey.by)

Нападающий «Металлурга» Илья Казьянин подытожил первый поединок переходного турнира в Витебске (3:1).

«Немного вязкая игра. В первом периоде, видимо, у нас была какая-то расслабленность. После собрались с мыслями, начали поактивнее действовать, больше владеть шайбой. Более-менее почувствовав игру, на третий период вышли полностью выполнять тренерскую установку. Конечно, могли сыграть и лучше, но главное победа. Идем дальше.

В чем стоит прибавить перед следующим матчем? Больше создавать опасностей возле ворот соперника, добавить в агрессии. Возможно, где-то меньше делать «пустых» передач, а, наоборот, больше бросать, делать именно завершающие передачи.

«Витебск» оправдал ожидания. Во-первых, соперник был очень заряжен. Они играют с командой экстралиги «А». Эти молодые парни хотят себя показать с лучшей стороны, проявить командный характер. Они это доказывают.

В последних матчах «Металлург» видимо взял в привычку играть «3 на 5»? В каких-то моментах нужно быть хладнокровнее. Играть с холодной головой, по своему месту, и тогда, я думаю, не будет этих удалений», - отметил игрок, сообщает официальный сайт жлобинского «Металлурга».

Напомним, что сегодня в 17:00 состоится ответная игра.