Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Сидоренко: Все валилось ...
0
951
 

Андрей Сидоренко: Все валилось из рук сегодня

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итоги матча Кубка Президента против «Гомеля» (1:3, 1-2 в серии).

Андрей Сидоренко: Все валилось из рук сегодня
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итоги матча Кубка Президента против «Гомеля» (1:3, 1-2 в серии).

«Команду Сергея Леонидовича с победой. Матч действительно был очень упорным. Хочу сказать, что мы сами провалили второй период, сломали игру. Хорошо сегодня сработали спецбригады «Гомеля». Тем не менее, серия продолжается.

Не пошло сегодня у нас. После забитого нам «в раздевалку» гола игра сломалась. Начались удаления. Игроки, о которых говорил коллега, привозят нам по 6 минут штрафа, а они должны забивать и вести за собой команду… Все валилось из рук сегодня. Где нужно было сыграть хладнокровно, мы торопились, а качество бросков оставляет желать лучшего, много моментов, когда мы просто не попадаем в створ ворот.

Виню ли вратаря за первую шайбу «в раздевалку»? А чего его винить? Надо было не давать сопернику доводить дело до броска», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.