Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалёв: Домашняя серия ...
0
727
 

Андрей Ковалёв: Домашняя серия показала, что мы не готовы побеждать

Главный тренер ХК «Брест» Андрей Ковалёв подвел итоги матча Кубка Президента против «Юности».

Андрей Ковалёв: Домашняя серия показала, что мы не готовы побеждать
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Брест» Андрей Ковалёв подвел итоги матча Кубка Президента против «Юности» (1:5, 0-4 в серии).

«Лучше прокомментирую уже всю серию. На выезде наш план работал, у нас были какие-то надежды. Мы верили, что сможем одолеть «Юность». Домашняя серия показала, что мы не готовы побеждать. Провалили два первых периода только из-за своих каких-то ошибок. Противник сильно не напрягался. Очень обидно, что не готовы. Можно сказать, что спецбригады тоже сегодня провалили.

Что произошло во время первого периода? Сами не знаем, пришлось очень сильно ругаться в перерыве, что у меня очень редко бывает: раз в год или два раза в год могу ругаться. Это хоккей, жизнь внутри команды, бывают проблемы иногда.

Кого из игроков могу выделить в этой встрече? Голкипер Сергей Бронников. Вратари у нас держали свой уровень. А хоккеисты 50% только. Хорошие смены могли сыграть, то реально их проваливали.

Вынес ли «Брест» какие-то уроки из этой серии матчей? Конечно, это неоценимый опыт. Я надеюсь, что вынес, что можно играть с любым соперником. Есть много примеров. Вера в себя, вера в планы», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.