Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Неправильно вы...
0
748
 

Евгений Есаулов: Неправильно выбирать соперника по полуфиналу

Главный тренер ХК «Юность-Минск» Евгений Есаулов подвел итоги матча Кубка Президента против «Бреста» (5:1, 4-0 в серии).

Евгений Есаулов: Неправильно выбирать соперника по полуфиналу
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Юность-Минск» Евгений Есаулов подвел итоги матча Кубка Президента против «Бреста» (5:1, 4-0 в серии).

«Победили четвертую игру в серии. Прошли дальше. Рады, но были свои нюансы. Плохой второй период. Разберёмся, проведём беседу и сделаем выводы.

Как могу оценить игру своей команды в большинстве? Создавали неплохие моменты, но реализация могла бы быть лучше.

С чем связана замена в первой тройке Демченко на Оксентюка? У Демченко небольшое повреждение, вот и решили его поберечь.

Сегодня в воротах «Юности» дебютировал Ростислав Зиновенко. Мы планировали его использовать в одной из игр. Он дождался своего шанса и неплохо себя проявил.

Планируем ли его задействовать в полуфинале? Не будем так далеко забегать, необходимо все переварить, сделать выводы, но это не исключено.

Какой соперник был бы предпочтителен в полуфинале? Вы знаете, самое неправильное - это выбирать соперника. Кто пройдёт дальше, с тем и будем», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).