0
565
 

Алексей Селивоник подвёл итоги сезона-2020/21

Форвард «Бреста» Алексей Селивоник подвёл итоги сезона 2020/21 и поделился, какой матч для него оказался самым запоминающимся.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Селивоник подвёл итоги ...
Алексей Селивоник подвёл итоги сезона-2020/21
Алексей Селивоник (vk.com)

Форвард «Бреста» Алексей Селивоник подвёл итоги сезона 2020/21 и поделился, какой матч для него оказался самым запоминающимся.

«Сезон прошёл положительно. Мы учились, экспериментировали, оттачивали нашу игру и схемы. Готовились к самым важным матчам сезона в переходном этапе. Выполнили поставленную задачу, значит, все делали правильно.

В серии матчей плей-офф не хватило опыта в игре с соперником из группы «А». Все же, весь сезон мы играли с командами уровня ниже чем «Юность». Можно сказать, прыгали в огонь в матчах плей-офф.

Отдали много эмоций в переходных встречах, но я доволен - это бесценный опыт.

Какие эмоции были от выступления в четвертьфинале? В первом матче присутствовало волнение, всё-таки я ещё не играл в матчах серии плей-офф.

Себя оценивать не стану - не моя это работа:) А выступление команды оценю положительно. Поставленную на сезон задачу мы выполнили. Думаю, болельщики были довольны, что и в нашем городе прошли матчи плей-офф.

Самая запоминающаяся игра в этом сезоне? Думаю, все согласятся со мной, если я выделю второй матч с оршанским «Локомотивом». Эта игра останется в памяти, мне кажется, навсегда. За время одной встречи я ещё не испытывал такого спектра эмоций, как в том матче.

С кем из игроков было комфортнее играть? У нас часто меняли сочетания, тренеры экспериментировали, поэтому так даже и не скажу, с кем было комфортно. У меня были отличные партнеры - выбор здесь излишен», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.