Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Василий Филяев: У «Металл...
0
747
 

«БХ». Василий Филяев: У «Металлурга» очень много неоправданных удалений

Нападающий жлобинского «Металлурга» подвёл итоги пятого матча серии.

«БХ». Василий Филяев: У «Металлурга» очень много неоправданных удалений
Василий Филяев (belarushockey.com)

Нападающий жлобинского «Металлурга» Василий Филяев в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги пятого матча ¼ финала плей-офф Кубка Президента, в котором его команда победила с результатом 5:3 (счёт в серии 3-2).

- Сегодня вам удалось победить, но почему довели дело до такой нервной концовки?

- Нельзя удаляться. Очень много у нас неоправданных удалений. Если будем меньше фолить, то будут хорошие концовки.

- В этой серии пока побеждают только гости. Что надо сделать, чтобы прервать эту традицию в пятницу в Жлобине?

- Нам нужно в первую очередь хорошо сыграть первый период, потому что «Динамо-Молодечно» очень хорошо играет именно первые отрезки, плюс меньше удаляться. Это одни из основных факторов.

- Может быть нужно ещё улучшить игру в большинстве? Один гол в неравных сотавах за матч маловато?

- Согласен. Может завтра тренеры нам что-то подскажут, видео посмотрим, потому что в большинстве тоже нужно играть лучше.

«БХ». Кирилл Никулин: Развадовского не хватало не только на вбрасываниях

«БХ». Алексей Михнов: Сами себе создали нервную концовку



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».