0
516

Кирилл Дьяков: Ждем с «Металлургом» такого же упорного поединка

Российский защитник «Юности» Кирилл Дьяков прокомментировал прошедшую встречу «Металлургом» (4:3 ОТ, 1-0 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Дьяков: Ждем с «Металлур...
Кирилл Дьяков (belarushockey.com)

«Матч был хороший, накал игры чувствовался, все хотели начать с победы эту серию. В плане подготовке мы ничего не меняли, также готовились к играм с «Металлургом», как и перед четвертьфиналом.

Жлобин действовал ровно как и в сезоне, я сыграл с ними всего один матч, в принципе ничего нового не увидел. Это игры плей-офф и многие матчи будут заканчиваться в одну две шайбы максимум, хотели довести до победы в основное, но не получилось, хорошо что выиграли в овертайме!

Как атмосфера на трибунах? Поддержка прекрасная, спасибо нашим болельщикам за эмоции и терпение.

Заброшенная шайба? Ваня Дроздов отдал мне, я просто набросил в створ ворот, тренерский штаб просил наносить как можно больше бросков с любых позиций, а Миша удачно подправил шайбу поставил точку в этом матче!

Что ожидаю от предстоящей встречи? Будем выходить биться и играть на победу, ждем такого же упорного поединка. Бог нам в помощь», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт «Юности».