0
812
 

Иван Дроздов: Вечером будет тяжелый и интересный матч

Нападающий «Юности» поделился ожиданиями от сегодняшнего гостевого матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Иван Дроздов: Вечером будет тяж...
Иван Дроздов: Вечером будет тяжелый и интересный матч
Иван Дроздов (junost.hockey.by)

Нападающий «Юности» Иван Дроздов прокомментировал вторую домашнюю встречу с «Металлургом», а также поделился ожиданиями от сегодняшнего гостевого матча.

«Та игра получилась очень напряженной, прилично перебросали соперника, а в овертайме полностью владели инициативой, но надо было вовремя забрасывать. С игры также моментом было предостаточно, чтобы поставить точку.

Где-то просто не хватило фарта. Да, во многом и Миша Карнаухов провел хороший поединок, плюс отразил буллит Лопачука в нужный момент.

Какие слова говорил тренер после игры? Да, мы много общались на разные темы. Перед игрой тоже обязательно дополнительно поговорим, разберем жлобинчан «по полочкам». Там есть хоккеисты, которые могут исполнить. Михнов, конечно, опасен. Но, поверьте, мы еще опаснее ;).

Настроение перед игрой самое что ни на есть боевое. Раскатка прошла на позитиве. Понимаем, что вечером будет тяжелый и интересный матч.

Стефановичу осталось три гола, чтобы повторить рекорд по заброшенным шайбам в плей-офф? Знаю и верю, что у него это совсем скоро получится. Если передо мной станет выбор: забить шайбу самостоятельно или сделать передачу Мише на пустые ворота, я отдам пас», - цитирует игрока пресс-служба «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».