Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Андрей Антонов: Злую шутк...
0
1630
 

«БХ». Андрей Антонов: Злую шутку с нами сыграл первый пропущенный гол

Капитан минской «Юности» подвел итоги матча с «Металлургом».

Андрей Антонов (belarushockey.com)

Капитан минской «Юности» Андрей Антонов в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча с «Металлургом» (2:3, счёт в серии 3-2).

- Идёт полуфинал, никто не будет сдаваться. Все играют до последнего, что и продемонстрировал соперник.

- «Юность» хорошо начала сегодня. Почему не удалось удержать задел?

- Считаю, злую шутку с нами сыграл первый пропущенный гол, получили шайбу в раздевалку. Он придал сопернику сил, а нам, наоборот, добавил негативных эмоций. Это, наверное, и был переломный момент. Если бы мы спокойно сыграли первый период, и не пропустили в конце, то всё могло бы сложиться по-другому.

- В Минске матчи с «Металлургом» упорные, а на выезде «Юность» уверенно побеждает. Как считаете, почему так происходит?

- Тут больше дело в нас и нашей концентрации.

- Насколько сложно будет выиграть в Жлобине третий раз подряд, ведь соперник будет играть перед своими болельщиками?

- Мы пока об этом не думаем. Все мысли о сегодняшней игре. Нужно отдохнуть, проанализировать встречу и потом готовиться к шестому матчу.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.