Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» продлил контракт с ...
0
2294
 

«Металлург» продлил контракт с лучшим бомбардиром

Жлобинский клуб сохранил лидера.

«Металлург» продлил контракт с лучшим бомбардиром
Алексей Михнов (vk.com)

Жлобинский «Металлург» продлил контракт с одним из лидеров команды прошедшего сезона Алексеем Михновым (1982), сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем чемпионате 38-летний нападающий принял участие в 41 игре и отличился 32 (14+18) результативными баллами при показателе полезности «+3» и 16 минутах штрафа. На стадии плей-офф добавил 13 (8+5) очков в 13 поединках при показателе «-1» и 2 минутах штрафного времени.

Всего в белорусском чемпионате Михнов набрал 83 (41+42) балла в 108 матчах с учетом плей-офф.

Отметим, что на протяжении двух сезонов в «Металлурге» Алексей неизменно становился лучшим бомбардиром и снайпером команды по итогам чемпионата.

Напомним, что «БХ» анонсировал такое развитие событий.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.