Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: 19-летний белорусский фор...
0
3503
 

«БХ»: 19-летний белорусский форвард близок к переходу в систему «Ак Барса»

Потенциальная бомба!

«БХ»: 19-летний белорусский форвард близок к переходу в систему «Ак Барса»
Олег Качеловский (hockey.by)

Белорусский форвард Олег Качеловский покинет «Гомель» и может продолжить карьеру в системе «Ак Барса», где подпишет двусторонний контракт, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем регулярном сезоне 19-летний нападающий набрал 11 (3+8) очков в 48 играх, а в плей-офф добавил 3 (2+1) балла в 16 встречах и помог «рысям» завоевать серебро.

Напомним, что Качеловский по разу защищал цвета сборной Беларуси на юниорском и молодежном чемпионатах мира.

Ранее сообщалось, что в «Ак Барс» может перейти и его одноклубник Нассер Субхи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.