Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые ХК «Брест» определился с главны...
0
1174
 

ХК «Брест» определился с главным тренером на сезон-2021/2022

Один из лучших белорусских игроков в истории хоккея продолжит тренировать коллектив из города над Бугом.

ХК «Брест» определился с главным тренером на сезон-2021/2022
Андрей Ковалев (t.me)

Андрей Ковалев остается в роли главного тренера «Бреста» на сезон-2021/2022, сообщает пресс-служба клуба.

Один из лучших белорусских игроков в истории хоккея продолжит тренировать коллектив из города над Бугом.

Под руководством Андрея Робертовича «зубры» в прошлом сезоне впервые за семь лет вышли в плей-офф. Ранее Ковалев работал главным тренером и ассистентом в минском «Динамо» (КХЛ), был помощником главного тренера в сборной Беларуси на чемпионате мира в Нур-Султане (Д1), а также руководил польской «Автоматикой».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».