0
813
 

Три игрока приняли квалификационные предложения от «Могилёва»

«Львы» продолжают комплектацию перед началом сезона.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Три игрока приняли квалификацио...
Три игрока приняли квалификационные предложения от «Могилёва»
Александр Попков (hockey.by)

Три игрока приняли квалификационные предложения от «Могилёва», сообщает пресс-служба клуба. Это нападающие Артем Шапиро, Александр Попков и Дмитрий Корелов, которые вернулись из аренды в «Авиаторе» (Барановичи).

20-летний Шапиро в минувшем сезоне провёл 17 матчей за «Могилёв» и очков не набрал. В аренде в «Авиаторе» игрок в 19 играх набрал 11 (4+7) очков. В Высшей лиге за «Могилёв-2» Шапиро отметился 20 (9+11) очками в 19 матчах.

21-летний Попков в минувшем сезоне сыграл 13 матчей за «Могилёв» и отдал 1 голевую передачу. В аренде в «Авиаторе» игрок в 20 играх набрал 6 (3+3) очков. В Высшей лиге за «Могилёв-2» Попков отметился 12 (7+5) очками в 19 матчах.

21-летний Корелов в минувшем сезоне сыграл 10 матчей за «Могилёв», результативными баллами не отметился. В аренде в «Авиаторе» хоккеист в 21 матче забросил 2 шайбы и отдал 1 результативную передачу. В Высшей лиге за «Могилёв-2» Попков отметился 13 (2+11) очками в 10 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.