Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Бунец: Решил вернутьс...
0
1526
 

Александр Бунец: Решил вернуться туда, где меня ждали

Нападающий, который продолжит карьеру в «Лиде», рассказал об обстоятельствах возвращения в состав «рыцарей».

Александр Бунец (vk.com)

Нападающий Александр Бунец, который продолжит карьеру в «Лиде», рассказал об обстоятельствах возвращения в состав «рыцарей».

«В начале отпуска полностью абстрагировался от хоккея, не думал даже о том, где буду играть в следующем сезоне. Старался отдохнуть, проводить больше времени с родными. После начал готовиться, занимался индивидуально. 

Встал вопрос: отдадут меня в аренду или нет? Изначально поехал в Оршу, потренировался пару дней с «Локомотивом», а затем мне сказали, что могу уехать в аренду. Так как я поддерживал связь с тренерским штабом «Лиды», решил вернуться туда, где меня ждали, хотя были и другие варианты продолжения карьеры.

Рад, что снова оказался в «Лиде». Постараюсь помочь команде попасть в плей-офф. Личные цели? Как говорил Денис Зайчик, набирать 0,75 балла за игру – это отличный показатель», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.