0
473
 

Александр Бунец: Преимущество «Шахтера» – опыт. Козырь «Лиды» – командный дух

Экс-форвард «рыцарей» поделился ожиданиями от противостояния между «Лидой» и «Шахтером».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Бунец: Преимущество «...
Александр Бунец: Преимущество «Шахтера» – опыт. Козырь «Лиды» – командный дух
Александр Бунец (vk.com)

Экс-форвард «рыцарей», а ныне тренер СДЮШОР имени Р. Салея Александр Бунец поделился ожиданиями от противостояния между «Лидой» и «Шахтером».

«Думаю, предстоящая серия получится интересной. С одной стороны, «Шахтер» уступил в двух последних матчах и явно будет стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками за предыдущие неудачи, с другой – «Лида» в последнее время показывает неплохой атакующий хокке

В принципе, обе команды в нынешнем чемпионате показывают результативную игру впереди. Если по количеству набранных очков «Шахтер» и «Лида» находятся очень далеко друг от друга, то по количеству заброшенных шайб «рыцари» почти не уступают оппоненту. А вот в обороне намного увереннее действует команда из Солигорска.

Преимущество «Шахтера» – опыт. Даже в отсутствие Михаила Стефановича там есть кому повести команду за собой, решить исход не только одного конкретного момента, но и матча в целом. Главный козырь «Лиды» – командный дух. Если парни хорошо настроятся, строже сыграют в обороне, то точно смогут зацепиться за положительный результат.

За кого буду болеть? Более свежие и при этом приятные впечатления у меня остались от пребывания в «Лиде». За нее и буду переживать», - цитирует Бунца пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.