Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Два игрока прибыли на просмотр ...
0
1668
 

Два игрока прибыли на просмотр в «Могилев»

Могилевский клуб продолжает формирование состава.

Два игрока прибыли на просмотр в «Могилев»
ХК Могилев (vk.com/hcmogilev)

В составе «Могилева» попробуют закрепиться Ярослав Билищук и Николай Мирончик, сообщает пресс-служба клуба.

29-летний Ярослав минувший сезон начинал в составе «Бреста», а завершал в новополоцком «Химике». В чемпионате 2020/2021 на счету форварда 13 (9+4) результативных баллов в 23 играх.

Что касается Николая, то последний год 26-летний минчанин пропускал. До этого Мирончик защищал цвета «Бреста» на протяжении четырех сезонов, в которых набрал 91 (35+66) очко в 180 матчах чемпионата Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».