0
1107
 

Три хоккеиста успешно прошли просмотр в «Бресте»

Игроки подписали контракт с клубом.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Три хоккеиста успешно прошли пр...
Три хоккеиста успешно прошли просмотр в «Бресте»
Александр Семочкин (t.me/brest_hc)

Нападающие Александр Семочкин и Никита Давыдов, а также защитник Кирилл Куприянчик успешно прошли просмотр в «Бресте», сообщает пресс-служба клуба.

Семочкин провел две встречи в Кубке Салея, на его счету голевая передача. В двух товарищеских играх против  «Немана» отличился реализованным послематчевым буллитом. Прошлый сезон игрок провел в оршанском «Локомотиве»: 33 матча, 15 (5+10) баллов, показатель полезности «+4».

Давыдов в Кубке принял участие в пяти матчах, набрал 3 (2+1) очка, став четвертым в команде по бомбардирским баллам. В игре против «Немана» Давыдов отдал голевую передачу и результативно исполнил послематчевый буллит. В минувшем сезоне хоккеист играл за жлобинский «Металлург» (1 поединок), «Металлург-2» (38 матчей, 17 голов, 23 ассиста) и «Брест-2» (10 встреч, 9 шайб, 2 передачи).

Куприянчик сыграл в четырех играх Кубка и двух товарищеских встречах против «Немана». В прошлом сезоне игрок обороны играл за «Пинских ястребов»: 23 игры, 4 (1+3) очка, «+1». После окончания Экстралиги отправился помогать «Минским зубрам» завоевывать чемпионство: 9 встреч, 4 голевых передачи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.