Сборная Беларуси сыграла вничью с «Барысом», Дюков перешёл в «Шахтёр» - всё за вчера

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сборная Беларуси сыграла вничью...
Сборная Беларуси (hockey.by)

Добрый день, друзья!

Сборная Беларуси

В рамках подготовки к олимпийской квалификации сборная Беларуси в повторной встрече сыграла вничью с казахстанским «Барысом» со счётом 4:4.

В начале первого периода «Барыс» вышел вперед, Кёртис Волк огорчил Константина Шостака, который был основным голкипером нашей сборной на эту встречу. На 16-й минуте Ник Бэйлен зрячим броском от синей линии сравнял счет в матче.

Во втором периоде вперед снова вышли гости, всё тот же Волк отличился и оформил дубль во встрече. Однако наша команда быстро сумела ответить своими результативными действиями. На 25-й минуте Алексей Протас удачно подкараулил шайбу и отметился своим голом в матче. А через две минуты Шейн Принс вывел сборную Беларуси вперёд.

В третьем отрезке соперники благодаря шайбами Алексея Зубова и Никиты Михайлиса стремительно повели в счете. Но на 53-й минуте Егор Шарангович продемонстрировал свои феноменальные индивидуальные действия и сравнял цифры на табло. В итоге матч завершился вничью - 4:4.

Кроме того, игра запомнилась кулачным поединком Ильи Усова и Даррена Дица.