Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые 29-летний нападающий успешно пр...
0
784
 

29-летний нападающий успешно прошел просмотр в «Могилеве»

Усиление.

29-летний нападающий успешно прошел просмотр в «Могилеве»
Ярослав Билищук (belarushockey.com)

Нападающий Ярослав Билищук успешно прошел просмотр в «Могилеве», сообщает пресс-служба клуба.

29-летний хоккеист минувший сезон начинал в составе «Бреста», а завершал в новополоцком «Химике». В чемпионате 2020/2021 на счету форварда 13 (9+4) результативных баллов в 23 играх.

Помимо Бреста и Новополоцка Билищук также выступал за жлобинский «Металлург». Всего же в Экстралиге брестчанин провел 294 встречи и набрал 124 (54+70) очка.

В нынешнем розыгрыше Кубка Салея Ярослав провел в форме «львов» все пять игр и отличился одной заброшенной шайбой.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.