0
1032

«БХ». Евгений Есаулов о стартовой победе над «Гомелем» и потенциальном усилении

Наставник «Юности» подвёл итоги матча с «Гомелем» (2:1 ОТ) в стартовом матче регулярного сезона.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Евгений Есаулов о стартов...
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Евгений Есаулов подвёл итоги матча с «Гомелем» (2:1 ОТ) в стартовом матче регулярного сезона, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Хорошее начало было. Даже после видеопросмотра считаю, что был хороший гол. Когда мы пропустили гол – это нелепое стечение обстоятельств.

Второй период мы немножко провалили, соперник нас поджал. В третьем периоде здорово ребята сыграли, дотерпели, и забили хороший гол в овертайме. Поздравил всех с победой!

Восстановимся, сделаем работу над ошибками, и идём дальше.

- Почему отсутствовали в составе Матушкин и Дугин?

- У Егора Дугина легкое повреждение. Что касается Матушкина, то это ротация.

- В третьем периоде вместо Антонова с Барковским вышел Достанко. Решили перетасовать пары защитников?

- Всё вы замечаете (смеётся). Нет, там была проблема с формой.

- Чего ожидаете от сезона? На какой результат рассчитываете?