0
1052

«БХ». Сергей Стась: Обидное поражение от «Юности»

Наставник «Гомеля» подвёл итоги матча с «Юностью» (1:2 ОТ) в стартовом матче регулярного сезона.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Сергей Стась: Обидное пор...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвёл итоги матча с «Юностью» (1:2 ОТ) в стартовом матче регулярного сезона, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Хороший хоккей показывали два периода. В третьем периоде отошли от плана, некоторые хоккеисты стали играть в свой хоккей. Это повлекло за собой ошибки. Будем разбираться.

Могли и побеждать. Получили курьёзный гол. Даже несмотря на то, что нас перебросали - это ничего не значит, можно соперника обыгрывать. Обидное поражение. «Юность» с победой!

- Какие причины отсутствия Камбовича и Юзленко?

- Стасенко выигрывает у Юзленко конкуренцию. Камбович – это ротация. Выйдет в следующей игре.

- Чего ожидаете от сезона? На какой результат рассчитываете?