0
1051

Андрей Сидоренко: Мы довели матч до конца и стартанули с победы

Главный тренер «Немана» прокомментировал победу над «Витебском» (4:1) в матче регулярного сезона Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Сидоренко: Мы довели мат...
Андрей Сидоренко (vk.com)

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко прокомментировал победу над «Витебском» (4:1) в матче регулярного сезона Экстралиги.

«Мы готовились к этой игре, прекрасно понимали, что мы начинаем в гостях. Понимали, что играть будет не просто, тем более «Витебск» вышел в Экстралигу. Это амбициозная команда, она неплохо сыграла на Кубке Салея. Матч был сложным, вкатывались мы тяжело, присутствовало волнение, не могли поймать ту нить, по плану которой хотели действовать. Во втором периоде внесли коррективы, и нам удалось забить. В третьем периоде мы уже контролировали ход матча, но у соперника были моменты, где он мог забить. Мы довели матч до конца и стартанули с победы. Для нас это важно.

Какие цели на сезон? Мы ставим самые высокие цели, хотим вернуться на те позиции, которые были. Но не все так просто, потому что у нас новая команда, нет таких игроков, которые бы решали задачи. Будем к этому стремиться, и работать в этом направлении», - цитирует тренера официальный сайт ФХБ.