0
500
 

Дмитрий Корелов: На каждый матч выходим за победой и игра в Солигорске не исключение

Нападающий «Могилева» рассказал о том, на что бы променял свою шайбу в проигранной игре против «Динамо-Молодечно».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Корелов: На каждый матч...
Дмитрий Корелов: На каждый матч выходим за победой и игра в Солигорске не исключение
Дмитрий Корелов (vk.com)

Нападающий «Могилева» Дмитрий Корелов рассказал о том, на что бы променял свою шайбу в проигранной игре против «Динамо-Молодечно» (1:2), а также поделился ожиданиями от встречи с «Шахтером».

«Серьезно настраивались на игру. Для первого матча сыграли неплохо, просто допустили на одну ошибку больше, чем соперник и из-за этого проиграли. А так, будем стараться набирать ход с каждым туром.

Это конечно хорошо, что я забил гол, но я бы с удовольствием променял эту шайбу на победу команды. Не было ли соблазна отдать передачу Сайко? Я видел, что Влад бежал параллельно мне, но его уже догонял соперник, поэтому принял решение бросить сам. Получилось, что хорошо попал и отличился.

В этом сезоне плотный календарь? Мы хорошо позанимались на предсезонке. Сейчас все внимание сосредоточено на тактике, которой тренерский штаб уделяет большое внимание чуть ли не каждый день, поэтому на график игр не обращаем внимание. Сейчас у нас стоит задача выходить на каждый матч и набирать очки с любым соперником, чтобы по итогам регулярки попасть в плей-офф.

В четверг состоится игра против Шахтера. Я уже сказал, что на каждый матч мы выходим только за победой и игра в Солигорске не исключение», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.