Андрей Ковалев: Если ты не настроен, то хоккейные Боги отворачиваются

Наставник «Бреста» подвел итоги матча с «Витебском» (2:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев: Если ты не наст...
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Наставник «Бреста» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Витебском» (2:3).

«Соперника с победой! Играть нужно 60 минут, а не 20, поэтому и проиграли. Был шанс, но не забрали свое большинство, как всегда.

Из позитивного – мы можем играть, что показал третий период. Если ты не настроен и не играешь, то хоккейные Боги отворачиваются. Четыре момента, в которых мы могли забить, где-то вратарь соперника выручил, где-то мы сами виноваты», - цитирует тренера пресс-служба клуба