«Витебск» в овертайме дожал «Лиду»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» в овертайме дожал «Ли...
ХК Витебск (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Витебск» на домашнем льду в овертайме обыграл «Лиду» со счетом 3:2.

На 26-й минуте гостей вывел вперёд российский форвард Владимир Михайлаки, однако уже через три минуты российский нападающий «Витебска» Артур Гильманов восстановил равенство, реализовав лишнего.

В начале третьего периода Владислав Серяков оформил второй гол в ворота «медведей». На 52-й минуте российский форвард «Витебска» Никита Сошнин вновь уровнял цифры на табло, причем арбитры в данном эпизоде посчитали, что шайба попала в штангу и лишь после видеопросмотра установили истину.

В овертайме победу хозяевам принёс точный выстрел Сошнина, который оформил дубль.

ХК «Витебск»: Мытник (Андреев);