0
659
 

Вячеслав Грецкий: С «Юностью» потеряли одно очко

Форвард «Немана» Вячеслав Грецкий подвёл итоги матча с «Юностью» (1:2 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вячеслав Грецкий: С «Юностью» п...
Вячеслав Грецкий: С «Юностью» потеряли одно очко
Вячеслав Грецкий (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Вячеслав Грецкий подвёл итоги матча с «Юностью» (1:2 Б).

«Это была первая домашняя игра в новом сезоне, серьезно к ней готовились, выходили с боевым настроем и очень хотели победить. И, наверное, можно сказать, что мы сегодня потеряли одно очко.

Гол, пропущенный на последних минутах второго периода, как-то сказался на команде? Конечно, неприятно пропускать в концовке, еще и такой обидный автогол, но на нас это никак не повлияло. Пропустили, забыли этот момент и продолжили дальше играть. А буллит – завтра тренеры нам расскажут, как такого не допускать в дальнейшем.

В большинстве мало что получалось? Еще только начало сезона и я думаю, что в этом компоненте будем добавлять. Вот завтра поработаем и на второй матч выйдем готовыми во всеоружии.

Чего ждать от субботнего матча сказать трудно. Как игра начнется, тогда и будет видно. Это ведь хоккей и тут сложно что-то предугадать.

Старт чемпионата уже принес довольно-таки много неожиданных результатов? На сегодняшний день сложно что-то оценивать, да и не нужно этого делать. Многие команды сильно изменились, хоккеисты еще притираются друг к другу, поэтому какие-то оценки можно будет давать только где-то к середине чемпионата», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.